Епископ Филипп поздравил иеромонаха Мелхиседека (Свистелина) с 45-летием со Дня рождения

Ваше Преподобие, дорогой отец Мелхиседек!

Сердечно  поздравляю Вас с юбилейной датой — 45-летием со дня Вашего рождения.

С самого начала образования  Карасукской епархии, все эти 10 лет,  Вы являетесь  бессменным  руководителем  ее Отдела образования и катехизации и благочинным  Центрального округа, достойно, с честью  выполняя не только  эти, но и все другие  послушания, возложенные на Вас Святой Церковью. Примите от меня самые искренние слова благодарности за Ваши непрестанные пастырские труды, за Вашу нескончаемую заботу о духовно-нравственном просвещении и воспитании подрастающего поколения, за Вашу преданность Святой Церкви, за слово Божие, которое Вы несете в мир, за Ваше доброе любвеобильное сердце.

В этот благословенный для Вас день от души желаю Вам всеукрепляющей помощи Божией в Вашем дальнейшем пастырском служении, здравия, духовной радости и неослабевающей любви к Господу нашему Иисусу Христу.

Да ниспошлет Вам всещедрый Господь богатые милости, да благословит все Ваши благие начинания и укрепит Ваши силы на многая и благая лета во благо нашей Карасукской епархии и Церкви Христовой!

С любовью о Господе,

Филипп, епископ Карасукский и Ордынский